Главная \ О КЛИНИКЕ \ Отзывы о нас
Главная/О КЛИНИКЕ/Отзывы о нас

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Ирина
Замечательная клиника! Оперативно записали, приняли вовремя.
Врач Смородина Александра, очень внимательна, всё рассказала объяснила, расписала.Доброжелательна к деткам
Марта Папазян
Я благодарна судьбе , за то что нашла Врача с Большой буквы ! Рагозина Ольга Викторовна . Дай бог вам здоровья, терпения ! Врач , которая болеет своей педиатрии. Таких врачей нет ! Я долго искала . Всегда поможет , сделает максимальное сильное назначение за минимальные препараты дозировки !
Ульяна
Прекрасный медицинский центр. Обращалась 2 раза: первый раз за оформлением мед книжки и сегодня справки для продления ВУ. Вежливые сотрудники, приятная дружелюбная обстановка, профессиональный подход. Врач Оксана Борисовна компетентная и приятная, девушки в регистратуре приветливые и быстро работают. Все оперативно и понятно. Рекомендую! Огромная благодарность)!
Наталья
Вызвали врача для 10 летнего ребёнка, пришла в течении часа. Врач хороший, посмотрела очень хорошо, нос горло уши, весь живот прям хорошо проштудировала, послушала, выписала лечение. Цена конечно кусается, но когда ребёнок хандрит недалеко любых денег. Мы наверное даже больше закипишили, но лучше перестраховаться.
Анастасия
Хочу выразить благодарность лор-врачу Веронике Макаровне, в лечении моей дочери. Высокий уровень профессионализма, умение найти подход к ребёнку и сразу исключить любую тревогу к "белому халату", опыт врачебной деятельности всё это вкупе даёт положительный результат в диагностировании и лечении. Единственный врач такого высокого уровня во всем Сочи и это не только мои слова. Нам рекомендовал Веронику Макаровну руководитель одного из ведущих медицинских центров, посетовав, что де никак не может переманить такого классного специалиста к себе. Я впоследствии рекомендовала Веронику Макаровну своим сослуживцам, у которых ребенка готовили к операции, а Вероника Макаровна своим лечением избавила ребенка от такого стресса. Благодарю вас, Вероника Макаровна, за всё , что вы для нас делаете, хочу пожелать вам благополучия, процветания и добра.
Аня
Хочу выразить благодарность врачу кабинета УЗИ Елене Викторовне за высокий класс профессионализма, ответственность и скрупулезность, прикладываемые к каждому пациенту . Были почти всей семьёй и к каждому было проявлено внимание и чуткость. Всего за один приём и применив её рекомендации решилась проблема которую не могли решить несколько лет другие врачи. Спасибо Вам большое, теперь Вы наш любимый доктор, будем Вас рекомендовать всем друзьям.
Мила
Периодически обращаюсь в диагностический центр «Семья». Хочу выразить огромную благодарность персоналу, обращалась к терапевту, отоларингологу- очень грамотные специалисты. Особенно хочется отметить медсестру на втором этаже, которая берёт кровь. У меня плохие вены, трудно взять кровь, но медсестра ловко и умело с этим справляется, всегда доброжелательно настроена. Спасибо большое центру за квалифицированных специалистов.
Ольга
Иногда посещаем данный медицинский центр! Очень приветливый персонал! Сегодня поднялась на второй этаж сдавать кровь, работают медицинские сёстры широкого профиля, если надо, всё объяснят, подскажут, ответят на вопросы. Спасибо им за индивидуальный подход и внимание к каждому !
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность педиатру клиники Сафоновой Ольге Леонидовне! Уже несколько лет по всем вопросам, касающимся здоровья моих деток, обращаюсь исключительно к ней! Она всегда внимательно выслушает, уделит внимание деткам, даст четкие рекомендации! Чудесный врач, очень компетентный в своей профессии! Выражаю искреннюю благодарность!
Галина
Огромная благодарность Поломарь Ольге Вилорьевне за грамотное,результативное лечение бронхита,очень приятный человек,настоящий врач.Рекомендую всем.
2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
Оставить отзыв


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
СВЯЖИТЕСЬ
С НАМИ
Top.Mail.Ru
Мы в соцсетях
Top.Mail.Ru
Оставить заявку
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами  в течение 10 минут
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена