Главная \ О КЛИНИКЕ \ Отзывы о нас
Главная/О КЛИНИКЕ/Отзывы о нас

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Татьяна
Если Вам нужен хороший педиатр, то это однозначно Тамила Викторовна! Она ведет мою дочь уже 5 лет из шести. И я очень рада, что здоровье моего ребенка находится в руках большого профессионала, в чих рекомендациях ещё ни разу не пришлось усомниться, и замечательного человека!
Анна
Замечательный очень компетентный Врач Седоусова Индира Илефовна!!! такие доктора в Сочи - большая редкость!!! Спасибо!!!
Еще хочу отметить очень приятных работников регистратуры! регистратура это лицо клиники и именно получив информацию в регистратуре я поняла что здесь меня примут как дома!
очень уютно профессионально а главное качественно!!!
Bel-ka
Пришлось с дочкой обратиться к детскому гинекологу. Были у вас в центре на приеме у Еременко Е.О.. Очень чуткий и внимательный доктор... Профессионал своего дела.. Все очень понравилось... Спасибо Вам большое...
Любовь
Хочется выразить огромную благодарность нашему доктору Денисенко Тамиле Викторовне! Неоднократно обращались к ней по разным проблемам и всегда находили полное взаимопонимание.Спасибо за профессионализм,за терпение и чуткое отношение,за умение тактично сказать о проблеме. Доктор всегда собрана,выдержана,умеет найти подход к малышам, располагает к себе .Теперь всем знакомым советуем обращаться к Тамиле Викторовне .Спасибо за ваш труд!
Анжела
Здравствуйте ! Очень благодарна вашей Клинике ! Обращалась к ЛОР- Сагарьян Веронике Макаровне , очень хороший врач рекомендую всем !
Екатерина
Тамила Викторовна наш любимый доктор!!! Она потрясающая! Опыт и профессионализм соседствуют с чувством юмора и человеческим отношением. Когда-то мы наблюдались на её участке. Теперь будем ходить к вам.
Cветлана Чукич
Огромное спасибо Тамиле Викторовне за высокий профессионализм, за хорошее отношение,лечением очень довольны,уже есть положительные результаты. Я рада что у нас в районе есть такие профессионалы. Большое спасибо.
Елена
Здравствуйте, хочу искренне порадоваться за Ваш центр, теперь у вас работает необыкновенной доброты человек, грамотный акушер-гинеколог,специалист по УЗИ -Седоусова Индира Илефовна.
Знаю ее около 15 лет и как сотрудница,и,как пациентка. Благодаря ей, родились два мои сына.
Очень люблю ее.
Завидую, что теперь она с вами.

Лакомкина Елена
Челябинск
Валентина
Три раза были с ребенком у ЛОРа Сагарьян. Врач очень внимательная, лечение всегда адекватное. Очень спокойно, терпеливо и доброжелательно относилась к капризам малыша. Спасибо!
Cветлана
Хочу сказать отдельное огромное спасибо Денисенко Тамиле Викторовне за лечение моего ребенка. Очень грамотный толковый врач сразу видно имеет большой опыт работы. Обращались 2 раза и остались очень довольны.Лечение назначено правильно и ребенок быстро поправился.Хороший диагностический центр все внимательно выслушивают до конца. Приём ведётся минимум 30 минут. Моей семье всем очень понравилось. Всем спасибо.
... 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Оставить отзыв


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
СВЯЖИТЕСЬ
С НАМИ
Top.Mail.Ru
Мы в соцсетях
Top.Mail.Ru
Оставить заявку
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами  в течение 10 минут
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена