Главная \ О КЛИНИКЕ \ Отзывы о нас
Главная/О КЛИНИКЕ/Отзывы о нас

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Ани
Добрый день , хочу написать отзыв о Сохиевой Мадине Марибековне,это наиприятнейший человек , и прекрасный грамотный врач , я буду и сама всегда к ней водить детей и всем родным советовать! Сходите к ней не пожалеете.
Юля
Сохиева М.М (лор)- очень приятный доктор, внимательный, готовый помочь. Это порядочная девушка который не станет тянуть с вас деньги на бесполезные анализы, лекарства, исследования. Она прониклась моей проблемой с "ушами".Спасибо вам!
Татьяна
Уже много раз была с ребёнком у Лора Сагарьян Вероники Макаровны. Очень нравится и мне и ребенку. Теперь в обычную поликлинику к ЛОРу мы не ходим. Только в центр "Семья".
Ирина
Прошла с дочкой немало врачей в Сочи и Адлере, результата не было. Обратилась за консультацией к Сохиевой Мадине Маирбековне , не надеясь услышать что-то новое. В итоге, нас внимательно осмотрели, поставили диагноз, назначили лечение, все расписали, объяснили. Я очень довольна. Будем лечиться. Спасибо Вам огромное!
Дарья
Я из Санкт-Петербурга, врач мой остался там же. Найти хорошего врача, которому можно было бы доверять очень сложно, но мне очень повезло. Случайно попала на УЗИ к Седоусовой Индире Илефовне, к этому замечательному доктору, абсолютно не навязчиво расспросила меня о проблемах, которые привели меня к ней. Очень приятная, умная, отзывчивая, тактичная доктор! Обращалась к ней уже ни раз, с ней спокойно, я ей полностью доверяю. Спасибо Вам огромное, за то что Вы есть, я очень рада, что мне так повезло встретить Вас!
Ирина
Огромную благодарность выражаю врачу педиатру Романенко Марине Александровне! Спасибо, за то, что помогли в трудную минуту. Лучшего доктора не встречали. Вы-профессионал своего дела и очень отзывчивый человек. Ребенок идет на поправку, только благодаря Вам. Спасибо, спасибо, спасибо!
Анна
Хочу от всего сердца поблагодарить Денисенко Тамилу Викторовну за ее чуткое, доброе и ОЧЕНЬ внимательное отношение !В наше непростое время так редко можно встретить такого человека, замечательного специалиста и отзывчивого врача !Спасибо Вам огромное !
Тина
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу педиатру-гастроэнтерологу РОМАНЕНКО МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!! Лучше чем она в городе нет!!! Очень квалифицированный специалист, впервые встречаю врача который действительно знает свою работу на 100%!!! Знает что болит, а главное как правильно лечить не в ущерб ребенку!!! Всегда внимательна, доброжелательно, а главное мой ребенок посещает ее с большим удовольствием!!! В целом надо отдать должное и самому центру! Много специалистов присутствует, бегать куда-то стоять в очереди по три часа не надо!!! Все настолько мобильно а главное профессионально!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ТО ЧТО Я УВЕРЕНА, ЧТО МОЙ РЕБЕНОК НАХОДИТСЯ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ САМЫХ ОПЫТНЫХ, САМЫХ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ!!! В ОБЩЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Екатерина
По совету знакомых обратилась в этот центр на прием к врачу акушеру-гинекологу и УЗИ Даниловой Марине Грачовне и ни разу не пожалела!!! Очень грамотный специалист, профессионал своего дела, Врач с большой буквы этого слова!!! Очень внимательная и заботливая. Помогла мне с моей проблемой, можно сказать, с ее помощью удалось забеременеть! И теперь на УЗИ хожу только к ней и ни к кому больше! Большое спасибо ей от всего сердца !!! Если нужен грамотный специалист - советую Данилову Марину Грачовну!
Анна и Семён
Очень понравилось на приёме у педиатра Ларисы Васильевны. Очень грамотный врач! Спасибо огромное от отдыхающих воронежцев!
... 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Оставить отзыв


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
СВЯЖИТЕСЬ
С НАМИ
Top.Mail.Ru
Мы в соцсетях
Top.Mail.Ru
Оставить заявку
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами  в течение 10 минут
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена